euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Seis pratos de sopa recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Grinaldas" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm