euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cesto oval porcelana chinesa de exportação decoração relevada «encanastrado», policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro nas pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 19 x 13 cm