euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Seis chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Grinaldas de flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma chávena com cabelo e esbeiçadela, pires com cabelos no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8 (chávena) pires (12) cm