euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armas de: I Pereira; II Andrade (ou Freire); III Rodrigues; IV Costa; timbre de Pereira iluminura sobre pergaminho portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm