euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Retrato da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia sobre papel moldura em madeira encimada por coroa real dourada portuguesa séc. XIX/XX inscrição BRINDE DA PAPELARIA PALHARES - 141, RUA DO OURO, 143 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 26 cm