euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário copeiro de corpo castanho com entalhamentos espelhos das fechaduras em ferro recortado português séc. XVII restauros, adaptações, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 197 x 54 cm