euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador de seis gavetas simulando nove pau-santo frisos das gavetas e das almofadas laterais tremidos, aplicações em metal com restos de dourado português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 75 x 34,5 cm Notas: exemplares semelhantes encontram-se representados em GUIMARÃES, Alfredo; SARDOEIRA, Albano - "Mobiliário Artístico Português (elementos para a sua história) - I Lamego". Porto: Edições Ilustradas Marques Abreu, 1924, p. 124, figs. 38 e 39.