euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frasco vidro soprado e moldado decoração policromada "Reservas com pássaro", aro e tampa em estanho Boémia séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: exemplares semelhantes, com decoração diversa, integram a colecção do Museu Nacional de Soares dos Reis, encontrando-se representados no respectivo Roteiro da colecção, Lisboa: Instituto Português de Museus, 2001, p.150, n.º v.7 e v.8.