euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Espadeladoura madeira pintada decoração policromada sobre fundo azul "Flores" com inscrição portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 10 x 29 cm