euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Colher com argola de suspensão buxo gravado e policromado parte superior com iniciais JLC portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm