euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Escrivaninha metal amarelo base recortada portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 26 x 19 cm