euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bacia de esmolas metal amarelo portuguesa séc. XVII/XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 31 cm