euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais prata marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives ilegível portugueses pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 800 grs. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)". Lisboa: IN-CM, 1995, L41.