chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso FRANK MULLER caixa em ouro (18 kt.), bracelete original em pele modelo de Dupla Face, numerado nº 12, mostrador em dois tons de prata, movimento mecânico, cronógrafo, tacómetro, telémetro, pulsómetro, vidros de safira Suiça séc. XX (anos 90) estojo e caixa original com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 cm