1ª Sessão | March 2, 2015  | 364 Lotes

1/5

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 266 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso FRANK MULLER caixa em ouro (18 kt.), bracelete original em pele modelo de Dupla Face, numerado nº 12, mostrador em dois tons de prata, movimento mecânico, cronógrafo, tacómetro, telémetro, pulsómetro, vidros de safira Suiça séc. XX (anos 90) estojo e caixa original com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 cm