euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso OMEGA caixa e bracelete em aço e ouro nº 55421957 modelo Constellation, movimento de quartzo nº 13823000 Suiça séc. XX (anos 90) com documento e caixa originais com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,9 cm