euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso JAEGER LE COULTRE caixa em ouro (18 kt.) nº 1266480A, bracelete em pele mostrador em esmalte azul, movimento mecânico nº 207 0550, calibre 318/2 Suíça séc. XX (anos 10) defeitos no esmalte e no dourado do fecho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,7 cm