euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Anel e pulseira DIOR ouro (18 kt.) modelo Bois de Rose, anel cravejado com 19 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct., marcas de garantia de teor franceses séc. XX estojos originais assinados e numerados 51017427 e 019993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 18,3 grs.