1ª Sessão | March 2, 2015  | 364 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 620Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Caixa matéria córnea decoração relevada "Armas da Ordem do Carmo com bordadura de Castelosl"e gravada "Insígnias Papais", inscrição SOI DE Dn JULIAN SISNERO AÑO 1863 ibérica séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 x 4,5 cm