euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Caixa matéria córnea decoração relevada "Armas da Ordem do Carmo com bordadura de Castelosl"e gravada "Insígnias Papais", inscrição SOI DE Dn JULIAN SISNERO AÑO 1863 ibérica séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 x 4,5 cm