euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Placa da Ordem de Nossa Senhora do Carmo prata dourada de baixo teor e esmalte portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 5,5 cm