euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 Serra de Sintra óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 118,5 cm