euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Santa Catarina de Alexandria óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14,5 cm Notas: a presente pintura terá sido realizada a partir de gravura da pintura original de Peter Paul Rubens (1577-1640).