euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Asa de selha "Cara feminina" faiança de Coimbra decoração a azul portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm Notas: Proveniência: colecção Francisco Cabral Moncada.