euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ANTÓNIO DA COSTA MOTA (SOBRINHO) - 1877-1956 Busto feminino escultura em bronze base em mármore negro esbeiçadelas no mármore assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm