euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa de jogo com gaveta pau-santo tampo com embutido "Estrela", interior em pau-santo com embutidos em vinhático e pau-cetim "Xadrez", filetes em pau-rosa e quatro cavidades para fichas, cantos com rebordos para castiçais portuguesa pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 86 x 41 cm