euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Baú madeira integralmente revestida a couro com pregaria português séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 80 x 44 cm