euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Mesa de encostar castanho com entalhamentos puxadores em metal amarelo, saial recortado e vazado portuguesa restauros, um pé em mau estado, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 99 x 64 cm