euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Cómoda pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 140 x 70 cm