euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 Sem titulo óleo sobre tela assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 180 cm Notas: etiqueta da Galeria Quadrado - Lisboa, colada no verso.