euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 Sem titulo óleo sobre tela assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 180 cm