euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Raio de luz solidificada" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 82 cm Notas: integrou a exposição "Jorge Martins", Galeria 111, Lisboa, Maio de 1974, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo. Lisboa: Galeria 111, s/p, nº 26.