euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Raio de luz solidificada" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 82 cm