euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 17,000Vendido
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "As meninas" óleo com colagem sobre contraplacado assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 100 cm