euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa estrutura em alumínio e acrílico tampo de vidro Europa séc. XX (finais) pequenos defeitos, falta no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72, 5 x 180 x 91 cm