euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa pau-santo e raiz de pau-santo lateral com estirador dinamarquesa séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 161 x 61 cm