euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura masculina (Janus) e Figura feminina duas esculturas em madeira bases posteriores Lobi - Burkina Faso séc. XX (1ª metade) pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 e 25 cm