euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura masculina escultura em madeira com engobes e pigmentos aplicação de missangas Ibeji - Yoruba - Nigéria séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm