euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm