euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm