euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "La Rue" litografia sobre papel assinada e datada de 1953, numerada 64/150, edição de Fernand Hazan Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 54 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 41.