euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos no suporte assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 72 cm