euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 Sem título (Vista de Lisboa com convento da Encarnação e prédio de Ramiro Leão) óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45 cm