euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ANTÓNIO OLIVEIRA TAVARES - NASC. 1961 Sem título acrilico sobre tela assinado, assinado e datado de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 146 cm