euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO OLIVEIRA TAVARES - NASC. 1961 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 66 cm