euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI AGUIAR - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 37 cm