euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI AGUIAR - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 24 cm