euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Formas e Geometrias" óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 48 cm