euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm