euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm