euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Noite" técnica mista sobre papel assinada, datada de 2005, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 49,5 cm