euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS GERALDES - NASC. 1957 Sem título acrílico sobre cartão assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 56 cm